На Урале в страшном ДТП погибли участковый, супруга и их маленький сын

0

Авария произошла под Нижними Сергами

Сегодня, 16 мая в 10:40 на 238 км автодороги Пермь – Екатеринбург Нижнесергинского района произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором погибли 38-летний участковый уполномоченный полиции города Красноуфимска Дмитрий Никитин, его супруга, 1981 года рождения, и сын, 2007 года рождения.

«Сотрудниками ГИБДД установлено, что старший лейтенант полиции находился за рулем личного автомобиля Лада Гранта. Он был на выходном дне и без форменного обмундирования, вез семью в Екатеринбург в одно из медицинских учреждений. Трагедия произошла во время остановки на светофоре на отрезке трассы с ремонтными работами. Позади УАЗа находился ЛАДА, а за ней двигался КАМАЗ. По одной из отрабатываемых версий водитель грузовика, возможно, отвлекся на мгновение и допустил столкновение с впереди находившимися транспортными средствами. Удар был настолько сильным, что пассажирка УАЗа, женщина, 1965 года рождения, с различной степени тяжести травмами доставлена в больницу, где сейчас ей врачи оказывают необходимую медицинскую помощь. А участковый и члены его семьи получили несовместимые с жизнью увечья и скончались на месте ЧП. Их машина восстановлению не подлежит. Чтобы извлечь тела из искореженной Лады, инспекторам ДПС пришлось вызывать спасателей. Выражаем искренние слова соболезнования всем, кто знал погибших», – рассказал пресс-секретарь регионального полицейского главка Валерий Горелых.

Теперь с родственниками погибшей семьи участкового работают психологи областного главка. ОВД Красноуфимска окажет необходимую помощь в оказании похорон.

Поделиться

Комментарии закрыты.