Восемь уральцев погибли в ДТП

0

Страшная авария произошла сегодня на Полевском тракте

(ФОТО). Свердловская полиция устанавливает обстоятельства дорожно-транспортного происшествия, в котором погибли 8 и травмированы 4 человека. Об этом заявили в ОГИБДД УМВД России по Екатеринбургу.

«Авария произошла на 24 км Полевского тракта сегодня, 08 сентября 2017 года, в 17:00. По предварительной информации, водитель автомашины «Рено Премиум» (грузовой полуприцеп самосвал), груженный 23 тоннами песка, при движении со стороны города Полевской в сторону Екатеринбурга выехал на полосу встречного движения, где произошло столкновение с двумя автомашинами «УАЗ», двигающимися друг за другом в сторону Полевского. С первым «УАЗ» произошло боковое столкновение, а на другой «уазик» автомашина «Рено Премиум» опрокинулась, после чего самосвал съехал в кювет. В автомашине «УАЗ», с которой произошло боковое столкновение, находились шесть человек, из которых трое погибли на месте происшествия – это водитель и два пассажира, еще три других пассажира с травмами различной степени тяжести госпитализированы в лечебное учреждение № 24 города Екатеринбурга. Во второй автомашине «УАЗ» находились пять человек, которые от полученных травм скончались на месте происшествия», – рассказали в ОГИБДД УМВД России по Екатеринбургу.

По словам полицейских, все погибшие – мужчины разного возраста, женщин и детей не было. Кроме того, они все – жители Полевского, которые возвращались из Екатеринбурга.

«На месте происшествия работали руководители областной и городской Госавтоинспекции. Движение автомобилей по Полевскому тракту затруднено. Сотрудники ГИБДД регулируют транспортные потоки в обоих направлениях. Обстоятельства аварии выясняются, начато расследование, по окончанию которого будет принято мотивированное решение», – уточнили в ГИБДД.

Поделиться

Комментарии закрыты.