С пид…в на содомитов. Стерлигов сменил таблички в Москве

0

Одиозный бизнесмен поменял таблички на богоугодное слово

(ФОТО). В Москве в магазинах Германа Стерлигова сменились таблички. Теперь вместо оскорбительного слова там значится «содомиты». Об этом сообщили пользователи в соцсетях. Первыми таблички поменялись в хлебных магазинах Воронежа.

«В магазине Германа Стерлигова на Тверской в сторону Башнефти сменилась табличка с «Пида…м вход запрещен» на «Содомитам вход запрещен», – рассказали пользователи Инстаграм.

Однако, возможно, в столице России это первый магазин где поменялись гомофобные таблички, в регионах же «оттепель» наступила ранее.

«В Воронеже одиозный бизнесмен Герман Стерлигов поменял провокационную вывеску около своего магазина продуктов. Ранее на хлебном бутике около здания мэрии было в грубой форме написано, что запрещен вход лицам нетрадиционной сексуальной ориентации. Теперь же нецензурное слово было изменено по просьбе арендодателя помещения Евгения Рассказова», – об этом сообщил 15 сентября «De-Facto».

«Как замечательно, что вместо угроз и ультиматумов имеют место добрые порядочные просьбы и обращения! Почет и уважение нашему арендодателю господину Рассказову за конструктивное предложение заменить малопонятное для большей части населения слово на библейское и богоугодное слово «Содомитам»», – прокомментировал в соцсети предложение Стерлигов.

Впрочем, тогда певица Лолита жестко раскритиковала идентичную вывеску на лавке Стерлигова в Москве, назвав бизнесмена придурком.

Напомним, что магазины Стерлигова работают в Москве, Санкт-Петербурге и Кирове. Прежде всего, они известным своим нетолерантным отношением к сексуальным меньшинствам и невероятными ценами. Самый дешевый хлеб обойдется покупателю в 750 рублей. Сливочное масло стоит 8000 рублей за килограмм, а соль с Белого моря 3500 рублей за килограмм.

Поделиться

Комментарии закрыты.