Депутат «в шубе из шиншиллы в песочнице» привезла детям Кикимору и подарки от «Едра»

0

В Первоуральске Наталья Воробьева опять отличилась

Стало доброй традицией поздравлять юных первоуральцев с началом нового учебного года и дарить им подарки. В этом году мы, депутаты местного отделения «Единой России», организовали для первоклассников театральное представление. Написала на своей странице в «Фейсбуке» член гордумы Первоуральска Наталья Воробьева.

«Специально для детей был выбран не обычный спектакль, а интерактивный. В действо мальчишек и девчонок вовлекали артисты творческих коллективов дворца культуры. Вместе с Кикиморой и болотными жителями дети повторили алфавит, узнали, как различать гласные и согласные звуки и делить слова на слоги. В Стране Знаний будущие первооткрыватели не только говорили об учебе, но и разучивали со сказочными героями несложные танцевальные композиции. Отмечу, дети – самые благодарные зрители, а их реакция на происходящее – самая честная оценка. И было видно, дети находились в полном восторге от спектакля. Помимо развлекательной программы, каждый ребенок получил сладкий подарок», – отметила активистка партии, поддерживающей пенсионную реформу в России.

Жители Первоуральска, обсуждая подобный креатив народной избранницы, лишь разводят руками.

«То песочницы презентует типа от партии, хотя на них заложены деньги в бюджете. Теперь вот это. Так она у нас пиарится и делает видимость своей работы», – рассказали первоуральцы.

Напомним, в мае этого года Наталья Воробева стала известной на всю Россию, благодаря своим фотографиям в шикарной шубе из шиншилл в детской песочнице.

Уральский депутат в шубе из шиншиллы и с песком стала известна на всю Россию

Поделиться

Комментарии закрыты.