Уральский депутат в шубе из шиншиллы и с песком стала известна на всю Россию

0

О ней стали писать ведущие телеграм-каналы

Телеграм-канал «Дабл Ять» жестко прошелся по сомнительной пиар-кампании депутата Первоуральской думы Натальи Воробьевой. Она поучаствовала в фотосессии с детьми в песочнице и в шубе из шиншилл. Теперь она стала известна на всю Россию.

«В Первоуральске ко дню защиты детей едросовцы решили порадовать этих самых детей новым песочком в песочницах. Деткам нацепили кепки прямо на шапки, а депутатша в шиншилловой шубе устроила фотосессию: «Смотри, малыш, какой песочек. На моем любимом пляже на Сейшеллах почти такой же, только белый. Набери горсть песка в ладошку, закрой глазки и представь как шумит ласковый и тёплый Индийский океан… Ш-ш-ш-ш… Скоро я полечу туда, малыш… А ты кепку не забудь вернуть», – вывесил пост телеграм-канал «Дабл Ять».

О благом деле для детей написала, видимо не подумав, сама Наталья Воробева у себя на странице в «Фейсбуке и выложила фотографии с детьми и песком:

«В Первоуральске вновь стартовала акция депутатов «Единой России» по завозу песка в детские песочницы. Ее приурочили к Международному дню защиты детей. За неделю в планах охватить более 120 песочниц в тех дворах, где есть установленные партийцами детские и спортивные площадки. Первыми новому песку смогли порадоваться жители домов на улицах Емлина 20 и проспекте Ильича 20/33. Наш песок привезен из Южноуральска, он соответствует ГОСТу, санитарным нормам, имеется сертификат соответствия, документы о протокольном испытании. Надеемся, детишки оценят новый песок и будут чаще проводить время на свежем воздухе, лепить куличи и строить замки».

Поделиться

Комментарии закрыты.