Уральский депутат в шубе из шиншиллы и из песочницы пожаловалась на журналистов

0

Песок для детей – партийный проект

Ставшая известной на всю Россию благодаря фотографиям в шубе из шиншилл депутат из Первоуральска Наталья Воробьева посетовала в «Фейсбуке» на уральских журналистов. Написала, что проект не новый и готова о нем рассказать, но никто ей не позвонил.

«Уже на протяжении 6 лет я являюсь организатором акции «Песочница», приуроченной к Дню защиты детей. В рамках акции члены местного отделения партии «Единая Россия» ремонтируют песочницы города и наполняют их песком. Песок приобретается на средства членов партии, наполнять песочницы помогает «Молодая гвардия». Это наш местный, городской партийный проект. Таких проектов у Первоуральского отделения «Единой России» много. И я готова рассказать обо всех. Но, к сожалению, за два последних дня ко мне не обратился ни один журналист, ни лично, ни в социальных сетях», – написала в «Фейсбуке» депутат Первоуральска Наталья Воробева.

Напомним, ее последняя фотосессия в шубе из шиншилл с детьми в кепках «Единая Россия» стала известна на всю страну. Реакция пользователей соцсетей была неоднозначной, многие осуждали народную избранницу за самопиар и использование детей. О ней даже написали блогеры федеральных телеграм-каналов.

Уральский депутат в шубе из шиншиллы и с песком стала известна на всю Россию

Поделиться

Комментарии закрыты.