РосПил по-алапаевски: теплосети «под инсультом» и «крыша» от начальника ОВД

0

Полицейские покрывают в городе коррупцию?

(ДОКУМЕНТЫ). Почти половину миллиона рублей выделили на ремонт теплосетей Алапаевска, но, как оказалось, за подписью человека с инсультом, который говорить-то даже не может. Заявления об этом правонарушении были у начальника ОВД Алапаевска, однако, они почему-то до сих пор находятся в забытии. О необычных Госзакупках в Алапаевске, – в материале TochkaNews.ru.

«Суть в том,что новая власть сделала определенный вид работ (ремонт теплотрассы). А конкурс по ремонту обьявили после выполнения работ. И что самое интересное,во всех документах есть подпись директора Единого заказчика Татьяны Панченко,которая уже давно находится на больничном после инсульта (она ни то,что подпись поставить не может,но и говорить не может). Наш бравый полковник Ермолов написал заяву 29 ноября 2017 года. Его один раз вызвали в полицию в ОБЭП и тишина», – рассказал источник TochkaNews.ru близко знакомый ситуации.

По его словам коррупция в городе только растет, работы по ремонту теплотрассы выполнили на сумму, куда меньшую, чем на которую объявили конкурс, но почему-то расследование этого случая так и не доведено до конца.

Жители жалуются, что если есть номер входящего заявления, то в ГУ МВД по свердловской области, точно проконтролируют действия начальника Алапаевского ОВД , но пока «А воз и ныне там».

Кроме того, со слов горожан сейчас в Алапаевске находится проверка из ГУ МВД по Свердловской области и руководства ФСБ, которые проверяют информацию из публикаций СМИ. Однако, руководитель местного ОВД полковник Константин Кузнецов от своих недоработок отпирается и говорит своим подчиненным, что его «заказало руководство ГУВД по Свердловской области», хотелось бы верить, что полковник такие слова произносит от безысходности и лучше бы, как говорят в РПЦ, раскаяться.

Поделиться

Комментарии закрыты.