«Супруга» главного уральского «навальненка» «притопила» за сатанистов

0

Юлия Федотова встала на защиту сторонников дьявола

(СКРИН). На Урале клуб оппозиционеров продолжает удивлять общественность. Мало того, что главный представитель Алексея Навального в Екатеринбурге Виктор Бармин сделал ошеломительный карьерный рост из таксистов в руководители штаба и обзавелся «молодой женой», так та решила заступиться за сатанистов России.

«Руки прочь от сатанистов! Сатанизм Ла-Вея — это не религия, а философия. Ошибочно ставить знак равенства между настоящими сатанистами и придурками, которые режут кошек на алтаре (условно). Сатанизм — философия эгоизма, многие идеи которого я лично разделяю», – написала на своей странице в «Фейсбуке» «жена» Виктора Бармина Юлия Федотова.

Теперь остается открытым вопрос – сколько могут уральские представители оппозиционного политика Навального его самого дискредитировать? Таксисты, сатанисты, что же будет дальше?

Напомним, как ранее писало ИА TochkaNews.ru оппозиционеры в Екатеринбурге разводятся, влюбляются, женятся. Вот и только что стало известно, что руководитель штаба Навального в Екатеринбурге Виктор Бармин оказался в отношениях, а еще две недели назад был женат. Кроме того, в офисе пророчат пополнение.

Поделиться

Комментарии закрыты.