Где хранить новую отечественную валюту цифрорубль

0

Центробанк планирует выпуск новой валюты

С появлением в повседневной жизни новостей про биткоин в России стали все чаще обсуждать преимущества технологии блокчейна. И вот прошло несколько лет и Центробанк заявляет о возможности выпуска цифрового рубля с целью повысить конкурентоспособность отечественной экономики. В октябре регулятор представил доклад, согласно которому так называемый цифровой рубль станет дополнительной формой денег наряду с наличными и безналичными.
Блокчейн явлется достаточно сложной технологией. Но она решает по новым принципам довольно большое количество задач. В основном, блокчейн становится основой при обеспечении безопасности и удобства использования мобильных приложений. Наилучшим образом это реализуется при создании кошельков для хранения криптовалюты.
Один из таких ярких примеров — кошелек Wise Win Wallet, которое отлично справляется с этой задачей. Он обладает простым, но стильным дизайном, небольшим количеством функциональных кнопок. Разумеется, полностью реализована главная особенность блокчейна — это децентрализация. Именно это дает пользователю гарантии безопасности, сохранности и контроля его личных криптоактивов: ключи и пароли хранятся только у пользователей, компания не имеет доступа к управлению средствами.
Поделиться

Комментарии закрыты.