Ради удобства екатеринбуржцев. Мэрия запустила информационный сервис

0

В нём можно легко найти свой участок для голосования

Сегодня многим жителям Екатеринбурга пришли смс-уведомления со ссылкой на сервис, в котором можно легко найти по своему адресу участок для голосования, поддержать заявку города на героическое звание, а также поучаствовать в розыгрыше ценных призов.

Здесь можно найти адрес участка для голосования по Конституции РФ, поддержать город, выиграть квартиру или автомобиль!

«Рассылка проводится по инициативе Администрации города Екатеринбурга при поддержке органов власти Свердловской области в рамках информирования горожан об общероссийском голосовании. Ссылка на сервис позволяет уточнить адрес участка для голосования и получить дополнительную информацию о мероприятиях, которые проводятся в Екатеринбурге в дни общероссийского голосования», – рассказали в пресс-службе мэрии Екатеринбурга.

Напомним, что ранее мэр Екатеринбурга Александр Высокинский ранее обратился к жителям Столицы Урала с просьбой поддержать заявку муниципалитета на героическое звание «Город трудовой доблести».

«Архивные фонды хранят факты, когда дети трудились на заводах наравне со взрослыми, когда буквально из подручных средств переделывались станки для производства лекарств, когда за несколько месяцев с нуля создавались заводы-гиганты. Люди жертвовали всем на благо фронта и светлого будущего страны. Мы уверены, что заявка – это дело всего города», – подчеркнул Глава Екатеринбурга Александр Высокинский.

Высокинский о присвоении Екатеринбургу почётного звания: «Это дело всего города»

Поделиться

Комментарии закрыты.