Улица Московская – убийца. Сразу несколько человек лишились жизни в Екатеринбурге

0

В ДТП погибли два человека, подросток умер после падения с высоты

Следственным отделом по Ленинскому району города Екатеринбург СКР по Свердловской области организована доследственная проверка по факту смерти 15-летнего подростка. Кроме того, полицейские выясняют подробности утреннего ДТП, в котором столкнулись пять автомобилей и погибли два человека. ЧП произошли на улице Московская в Екатеринбурге.

«Вечером 3 августа 2019 года в правоохранительные органы поступило сообщение о том, что с крыши одноэтажной заброшенной постройки по улице Московской в городе Екатеринбурге упал 15-летний школьник и погиб (скончался ещё до приезда скорой помощи). Предварительно установлено, что подросток гулял в районе заброшенного здания в компании двоих сверстников, затем он один решил залезть на крышу дома, а двое других школьников находились на улице, снаружи здания. В это время и произошёл инцидент», – заявили в СУ СК по Свердловской области.

Сейчас следователи организовали доследственную проверку, тело подростка направили на вскрытие, чтобы узнать точную причину смерти.

ДТП на Малышева — Московской. Фото: Е1.ru

Тем временем полицейские также устанавливают подробности ужасного ДТП, которое произошло сегодня утром на перекрёстке Малышева – Московская. Двое молодых людей неслись на высокой скорости и пролетели три перекрёстка на красный свет. В итоге два человека в такси лишились жизни, ещё трое находятся в больнице.

Поделиться

Комментарии закрыты.