Мэрия Екатеринбурга выбрала лучшего фотографа. Им стал корреспондент TochkaNews

0

В Администрации подвели итоги фотоконкурса

Администрация Екатеринбурга опубликовала на официальном сайте итоги конкурса «Город и горожане» на самую оригинальную любительскую фотографию уральской столицы. Победителем оказался корреспондент ИА «ТочкаНьюс».

Конкурс проводился мэрией в Instagram с 17 июля по 1 августа, пользователи опубликовали 34 фотографии Екатеринбурга.

По правилам конкурса, участники должны были загрузить в социальную сеть фотоснимки с хэштегом #покажиекб и набрать наибольшее количество лайков.

Жюри выбрало победителем журналиста ИА TochkaNews Антона Лебедева (Instagram.com/lebedevmedia9959), разместившего в Instagram фотоснимок улицы Челюскинцев (главное фото новости).

Отметим, что корреспондент ИА TochkaNews для участия в конкурсе разместил несколько фотографий, в том числе и кадры с событий на Октябрьской площади во время акций против вырубки деревьев в сквере. Однако больше всего лайков собрала фотография с видом на Центр управления процессом перевозок, сердце свердловского филиала РЖД.

Второе место мэрия присудила автору под ником yekat_city, за фотографию с изображением Октябрьской площади. Третьим стал пользователь amore_per_la_foto, запечатлевший Плотинку на закате.

Авторы лучших фотоснимков получат ценные призы и подарки с символикой уральской столицы.

Поделиться

Комментарии закрыты.