ЧП в «Академическом»: погиб рабочий

0

Жители нового района в Екатеринбурге обнаружили труп

В «Академическом» районе сегодня утром погиб строитель. Очевидцы говорят, что он упал с высоты строящегося дома, однако, у полиции Екатеринбурга другая версия. Впрочем, силовики в данные минуты работают на месте происшествия.

О том, что у дома на улице Сахарова, 64 обнаружили труп, – рассказали читатели TochkaNews: «Его накрыли красной тряпкой, приехала реанимация и сразу уехала, теперь на месте работают полицейские. Он, судя по всему, сорвался с высоты».

Погиб рабочий в Академическом

Однако у сотрудников полиции совсем другая версия. По данным полиции «среднеазиатского» строителя «Академического» придавило.

«Сообщение об инциденте на улице Академика Сахарова, 64 микрорайона Академический поступило в отдел полиции №4 утром в 10.25. По указанному адресу выехала следственно-оперативная группа. В настоящее время сотрудники полиции проводят осмотр места происшествия, изучают точные обстоятельства произошедшего. По предварительным данным, с кровли многоэтажки упал строительный мусор. В результате падения травмы несовместимые с жизнью получил рабочий (уроженец одной из среднеазиатских республик), личность погибшего также устанавливается», – рассказали корреспонденту TochkaNews в пресс-группе УМВД по Екатеринбургу.

Поделиться

Комментарии закрыты.