Екатеринбургксая епархия продолжила розжиг Поклонской

0

Про любовь Николая Второго написали на епархиальном сайте

(СКРИН). Пресс-секретарь Екатеринбургской епархии Анжела Тамбова пошла по проторенному пути Натальи Поклонской и разместила ссылку на материал о любви последнего русского царя. Однако, самого материала на сайте епархии не оказалось.

«Одна из самых удивительных историй любви всех времен — история любви цесаревича Николая Александровича и принцессы Алисы Гессен-Дармштадтской. Медовый месяц, продолжительностью 23 года. История, рассказанная не романистами или сценаристами, а самими героями. Формула любви Ники и Аликс — в их письмах. От обручения до свадьбы. Премьера «Поэтической реконструкции переписки цесаревича Николая Александровича и принцессы Алисы Гессен-Дармштадтской от обручения до свадьбы» состоялась 17 июля 2017 года в эфире телеканала «Союз», – написала Тамбова на странице Екатеринбургской епархии в «Фейсбуке».

Причем в социальной сети авторы публикации разместили ссылку на материал о театральной постановке, однако, такового по ссылке не оказалось.

«Проект будет развиваться. Автор поэтической реконструкции, член Союза российских писателей Татьяна Горкунова готовит театральную постановку к 100-летию гибели Царской семьи, о чем сообщила на днях на сайте Екатеринбургской епархии http://www.ekaterinburg-eparhia.ru/news/2017/09/07/16. Приглашаем поддержать проект! Разместите ролик на своей странице с #ЦАРСКАЯСЕМЬЯ и поделитесь с друзьями. Пусть пример наших великих соотечественников помогает всем нам строить счастливые семьи и крепкую страну», – настаивают в Екатеринбургской епархии РПЦ.

Напомним, до премьеры фильма «Матильда» осталось совсем немного времени, сама Наталья Поклонская заявила, что будет представлять интересы Царской семьи в суде и родственники последнего русского царя уже обратились в суд, сам же режиссер фильма «Матильда» объяснил такое рвение депутата Госдумы «любовью к покойнику».

Поделиться

Комментарии закрыты.