Куйвашев сделал свой выбор

0

Врио губернатора Свердловской области проголосовал и сфотографировался

Евгений Куйвашев принял участие в выборах губернатора Свердловской области, проголосовав на избирательном участке в екатеринбургской гимназии №104. Об этом сообщили в Департаменте информационной политики.

«По данным на 10 утра явка в Свердловской области составила чуть больше 5%. Пока рано делать какие-либо выводы, нужно дождаться окончания голосования. Призываю всех прийти на выборы и проголосовать. А у меня сегодня хорошее настроение и хороший настрой», – рассказал врио губернатора региона журналистам на выходе с избирательного участка.

Евгений Куйвашев на избирательном участке оценил условия, созданные для волеизъявления избирателей, в том числе, для голосования людей с ограниченными возможностями здоровья, для которых здесь установлена специальная кабина.

А волонтеры пригласили врио губернатора принять участие в акции, призванной привлечь на участки молодежь – сфотографироваться в рамке, стилизованной под аккаунт в популярной социальной сети.

Напомним, сегодня, 10 сентября, проходят выборы губернатора Свердловской области. С утра явка была лучше, чем днем, по сравнению с прошлым годом. Год назад состоялись выборы депутатов Госдумы.

Поделиться

Комментарии закрыты.