ЧП в Екатеринбурге. Во время пожара погибли молодые строители

0

Им было от 25 до 30 лет

Ночью на Широкой Речке загорелся строящийся дом, находящийся на улице Прохожей, 88. При пожаре погибли четверо гастарбайтеров. Об этом сообщает портал Е1.RU.

«Как рассказал хозяин дома, позавчера он пустил пожить строителей, которые приехали устраиваться на работу. Они разместились в подвале. А этой ночью, когда вспыхнула входная группа у подвального помещения, они не смогли выбраться наружу и задохнулись. Огонь распространился на площади 50 квадратных метров. Прибывшие пожарные эвакуировали из подвала газовый баллон, он не успел взорваться. Кроме строителей, в пожаре больше никто не пострадал: хозяева, которые были на первом этаже, успели эвакуироваться из дома», – пишут журналисты издания.

Сейчас на месте происшествия работают следователи.

«На месте происшествия работают сотрудники следственного отдела по Верх-Исетскому району Екатеринбурга. Обстоятельства произошедшей трагедии и данные о личностях погибших устанавливаются. К выяснению деталей чрезвычайного происшествия подключились и следователи-криминалисты аппарата регионального следственного управления СКР», – рассказали в СУ СК по Свердловской области.

Поделиться

Комментарии закрыты.