Кандидаты ЛДПР в Красноуральске: «… (член) вы пройдете, я твой рот топтал»

0

Кандидат от ЛДПР в Думу Красноуральска разоткровенничался в соцсетях

(СКРИН). «Пьяница и наркоман», – так назвали жители Красноуральска кандидата в депутаты от ЛДПР Марата Шагиева. Сегодня в соцсетях он разразился гневной речью в адрес своих оппонентов. Осторожно, при прочтении скринов, очень много мата.

Снятие координатора Красноуральского отделения ЛДПР Алексея Художиткова обернулось скандалами, его помощник Марат Шагиев, не стесняясь общественности, решил в свои слова завернуть пару матерных слов для оппонентов на выборах.

«Я те в лицо могу сказать ты имбицыл. твои фейки … (замучали в сексе). хоть в суд по давай хоть где я твой рот топтал. тебе место в дурке. и тебе и ко твоей. .. (член) вы где пройдете, на выборах, на суде и по жизни твоей. я как то поддерживал тебя потом понел что за чмо. пиши. иск в суд дура, я даже там тебя так назову, да хоть. Где … (половой акт), ходи за юбкой по жизни ,мразь (орфография и пункутуация сохранены прим.ред.), пишет в соцсетях кандидат в депутаты Красноуральского ГО и помощник Алексея Художиткова Марат Шагиев.

Вообще, вся эта речь направлена в сторону кандидата Дмитрия Ивашевского и теперь ответ за прокуратурой. Провомерно ли поступает оппонент в соцсетях или нет.

Отметим, что сегодня сам лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский снял кандидатуру Алексея Художиткова с выборов в Красноуральске.

Кстати, в городе говорят, что кандидат работал на ЛДПР и «Единую Россию», эта информация пока требует подтверждения, что касается комментариев оппонентов, то ночью их мнения узнать не удалось.

Сразу отметим, что скриншоты с матом находятся в архиве редакции TochkaNews.

Редакция TochkaNews.ru просит прокуратуру Свердловской области и лично Сергея Охлопкова разобраться с данной ситуацией.

Поделиться

Комментарии закрыты.