Поклонская в бешенстве: «Общественность игнорируют»

0

Депутат Госдумы продолжила «войну» против «Матильды»

(СКРИН). Наталья Поклонская получила ответ от Общественного совета при Министерстве культуры РФ и он ее, предположительно, разочаровал. По словам парламентария, чиновники культуры не слушают никого.

«Решение Минкультуры о выдаче прокатного удостоверения фильму «Матильда» несмотря ни на что, не может не удивлять. Мало того, что на людей не обращают внимание, так еще и Общественный Совет игнорируют», – написала в «Фейсбуке» Наталья Поклонская.

Видимо, депутат Госдумы так и не остановится, будет и дальше разжигать по поводу фильма «Матильда». Главное, чтоб по примеру уральского поджигателя «Космоса» последователи Поклонской не пошли с факелами на кинотеатры страны в день премьеры фильма.

Напомним, что рано утром, 4 сентября, горящий УАЗик с газовыми баллонами въехал в культурный центр столицы Среднего Урала. Из здания эвакуировали 5 человек. По словам сотрудников «Космоса» там готовились к Фестивалю Российского кино.

Через пару часов сотрудники полиции обнаружили поджигателя с ожогами в травмпункте.

Кроме того, на этой теме в Твиттере началась перепалка Евгения Ройзмана с Натальей Поклонской. А Екатеринбургская епархия прокомментировала инцидент лишь накануне поздно вечером.

Поделиться

Комментарии закрыты.