Полицейские Екатеринбурга рассказали, кто был избит подростками в переулке Красном

0

Шесть подростков избили екатеринбуржца и его девушку

В УМВД Екатеринбурга рассказали, что подростки в переулке Красном избили не мать с ребёнком, а молодого человека и его сожительницу. Они попросили прикурить и на отрицательный ответ распустили руки. Теперь в Столице Урала проводятся оперативно-розыскные мероприятия.

«Сотрудники отдела полиции № 11 после публикации новости провели комплекс мероприятий: опросили работников магазинов, салонов, где, предположительно, произошел инцидент, опросили жителей близлежащих домов и установили, что мужчина 1995 года рождения находится в одной из больниц. Сотрудники полиции опросили пациента. С его слов, он с сожительницей возвращался из ТЦ, проходя мимо переулка Красного. К ним подошли трое парней, попросили закурить, на ответ „нет сигарет“ каждый нанес удар мужчине, после чего нападавшие скрылись. Имущество не отбирали. После этого пострадавший уехал домой, в полицию не обращался. Из дома самостоятельно поехал в больницу, где его госпитализировали», – рассказали в отделении по связям со СМИ УМВД России по Екатеринбургу.

Сейчас полицейские проводят оперативно-розыскные мероприятия и устанавливают личности подозреваемых.

Ранее в соцсетях появилась информация, что подростки избили мать с ребёнком, но эта информация оказалась далека от истины.

Также подростками занимаются следователи и также выясняют личности нападавших.

Поделиться

Комментарии закрыты.