Свердловские политики и их дети

0

День знаний затмил предвыборную повестку в Свердловской области

(ФОТО). В День знаний некоторые кандидаты в губернаторы и депутаты Свердловской области решили раскрыть личные данные. Так, например, региональные законодатели решили сфотографироваться семьями. Не обошлось и без эксцессов, в случае Дмитрия Ионина.

«По лицу не скажешь, но Данила очень счастлив пойти в ту же школу, что и папа», – комментирует в соцсетях фото с сыном депутат – коммунист Александр Ивачев.

Фото: страница Александра ивачева в «Фейсбуке»

Другой депутат Заксо и кандидат в губернаторы Свердловской области Дмитрий Ионин тоже сфотографировался с дочерью, правда, написал, что по сравнению с 1 сентября дебаты ему не интересны.

Впрочем у некоторых пользователей соцсетей возник вопрос по новому статусу «Женат» Дмитрия Ионина. «Год назад такого статуса не было», – пишут в пользователи в «Фейсбуке».

Однако, сам Ионин утверждает, что женат давно, правда, дату регистрации брака не раскрывает, вроде как его жене регулярно поступают угрозы. Впрочем, ходили нелестные слухи о том, как Ионин   в состоянии алкогольного опьянения «подкатывал» к женщинам в кафе на Химмаше за это и получил фингал под глаз. Но, надеемся, что это лишь слухи, хотя «Дыма без огня не бывает».

Фото: страница Дмитрия Ионина в «Фейсбуке»

Скрин со страницы Дмитрия Ионина на сайте Заксо

Что касается других кандидатов губернаторы, то, например, Евгений Куйвашев вручил губернаторские награды лучшим школьникам, а днем позднее опять засветился перед камерами на велогонках. Кстати, что касается главного кандидата в губернаторы Свердловской области, то известно, что его супруга проживает в Тюмени, что касается семейного положения, то тут, как и с его образованием, тайна покрытая мраком.

Другие кандидаты вообще игнорировали День знаний, судя по соцсетям.

Поделиться

Комментарии закрыты.