Екатеринбургу устроят модную неделю. Администрация поддержала

0

В феврале стартует традиционный ART PLATFORM FW

Модники и модницы Екатеринбурга, а также местные дизайнеры соберутся обсудить последние тренды в мире одежды. Кроме того, у молодых кутюрье появится возможность заявить о себе. В феврале в Столице Урала состоится очередная fashion-история.

«Проект ART PLATFORM FW уже шесть лет занимает главное модное место в событиях Екатеринбурга, являясь ярким профессиональным мероприятием, сохраняя свою миссию, продолжает вдохновлять, развивать, продвигать и объединять дизайнеров, специалистов модной индустрии и любителей моды! Это первая в Екатеринбурге профессиональная площадка по продвижению дизайнеров одежды», – рассказали организаторы мероприятия.

По их словам, каждый сезон – это новая fashion-история от ведущих дизайнеров Екатеринбурга и гостей проекта, это чудесная атмосфера, яркие перфомансы, насыщенная деловая программа, мастер-классы, семинары, это модные лица, статусные гости, полезные знакомства и, конечно, модные места проведения проекта.

20 февраля – ТЦ УСПЕНСКИЙ 5 эт.( ул. Вайнера 10)

15.00- Круглый стол с ведущими российскими и международными модными экспертами «Мода — большой обман? Иллюзии и реальности»

21 февраля – ТЦ УСПЕНСКИЙ 5 эт.( ул. Вайнера 10)

18.00- перфоманс «Fashion Street» и финал 11 регионального конкурса «Юная Топ Модель 2019»

22 февраля – отель Four Elements Ekaterinburg (пр. Ленина,9А)

17.00-Kids Fashion – показы коллекций дизайнеров детской одежды и дизайнерских брендов

18.30-«Fashion прогноз » – показы коллекций дизайнеров одежды и российских брендов.

23 февраля – Freedom store, ЕЛЬЦИН-ЦЕНТР (ул. Бориса Ельцина,3)

11.00- мастер-класс «5 решений успеха бренда » от Людмилы Командрэ основателя Международного консалтингового агентства TREND & TENDANCE (Париж, Франция).

Организаторы проекта:

Продюсерский Центр «Karamelle» и международное консалтинговое агентство «Trend &Tendance» ( Париж, Франция) при поддержке Администрации города Екатеринбурга.

Поделиться

Комментарии закрыты.