Фронтовой «Мурзилка»

0

Лидеры ОНФ Свердловской области решили вспомнить историю России

В Свердловском ОНФ начали подготовку к учебному году и решили вспомнить интересные факты о России. Впрочем, лучше бы уделили внимание информации «Сколько стоит подготовить ребенка к школе», чем вспоминать общеизвестные факты.

«Небольшой, но очень интересный проект. Факты как известные, так и не очень #онф #горжусьроссией», – пишет руководитель Исполкома ОНФ Свердловской области Жанна Рябцева.

Кроме того на картинке с ней особо акцентируется информация о том, что именно по инициативе ОНФ в школах пройдут уроки «Россия, устремленная в будущее».

Также сопредседатель регионального штаба ОНФ Лариса Фечина решила вспомнить, что Россию омывают 12 морей, а другой сопредседатель Анастасия Немец упомянула о равных правах мужчин и женщин.

Лучше бы в ОНФ обратили внимание на подготовку школ к новому учебному году. Все траты опять лягут на плечи родителей от закупки учебников до штор в классах.

«Я вот сейчас могу позволить себе не экономить на продуктах, пока дети на каникулах. Но вот наступит сентябрь и начнется сдайте на ремонт, на шторы, на еду. И вот так из года в год», – рассказывает собеседница корреспондента TochkaNews.ru Анна.

Вот и получается, что ОНФ лучше, в очередной раз, пиарится, а не заниматься реальными проблемами жителей Свердловской области.

Поделиться

Комментарии закрыты.