Для маленькой мисс Екатеринбург подготовили корону и билеты в Париж

0

В Столице Урала пройдёт 16-й детский конкурс красоты

«Маленькая Мисс Екатеринбург 2018» пройдет уже в 16-й раз. Финальное шоу состоится 24 ноября в 17.00 В БЦ «Панорама» Главный приз конкурса – авторская корона от уральского художника- ювелира Игоря Дара и WEEKEND в Париже.

«Конкурс «Маленькая Мисс Екатеринбург» – это проект для девочек от 4 до 12 лет, который проходит в Екатеринбурге уже 16 раз. Проект развивает, мотивирует, вдохновляет детей и родителей, прививает любовь к своему городу и своей стране», – рассказали организаторы конкурса.

Кроме актерского мастерства, дефиле и хореографии, в этом году будет несколько конкурсов – новинок. Так, например, папам уюных красавиц предложили устроить кулинарный поединок, а мамы посоревнуются в стиле.

«За 15 лет в конкурсе приняли участие 373 девочки, многие из которых нашли свое будущее призвание на конкурсе «Маленькая Мисс Екатеринбург». Они стали дизайнерами, профессиональными моделями, актрисами, хореографами, специалистами в сфере рекламы и PR, и все они яркие, эмоциональные, успешные личности. А профессиональная команда педагогов, психологов, постановщиков, партнеров проекта, вдохновляясь успехами финалисток конкурса, каждый год создает уникальное действо, где дети общаются, танцуют, удивляют талантами, и верит, что каждый ребенок способен на многое», – резюмировали в продюсерском центре «Карамель».

Поделиться

Комментарии закрыты.