Уральский пенсионер построил храм на даче: боги, учёные и декабристы (ВИДЕО)

0

Николай Иванович считает, что добился просвещения

Дом – алтарь из имён японских и ведических богов появился на даче Николая Ивановича под Екатеринбургом. Здесь даже есть портреты декабристов и их жён. Пенсионер считает, что его «храм» хранит мудрость человечества за четыре тысячи лет. Видео было отснято летом, но звезды «сказали» уральцу, что опубликовать его можно лишь сегодня.

«Пенсионер из Екатеринбурга построил храм на даче! Его дом украшают иконы японских и ведических богов. Николай Иванович считает, что его дом хранит опыт, накопленный человечеством за четыре тысячи лет. На улице – иконостас из декабристов и их жен. Рядом – имена ученых Яна Гуса, Мигеля Сервета и Джордано Бруно. Пенсионер искренне считает, что он уже все понял, развиваться больше некуда. Согласно ведическому календарю, Николай Иванович разрешил опубликовать видео именно сегодня – так говорят звезды», – такой необычный пресс-релиз пришел на редакционную почту TochkaNews.ru.

Впрочем, как к такой инициативе пенсионера отнесутся представители РПЦ – вопрос остаётся открытым. Скорее всего действия старика и его строение подвергнутся резким осуждениям со стороны священников.

Поделиться

Комментарии закрыты.