«Пьяная пионервожатая». Ольга Глацких себя продолжает дискредитировать

0

Куйвашев потерял контроль над директором Департамента по делам молодёжи

Директор Департамента по делам молодёжи Свердловской области Ольга Глацких продолжает лишать себя кресла чиновника, заодно и подставляет губернатора Евгения Куйвашева. В соцсетях уже появилась информация, что человек похожий на Глацких ведёт себя не совсем адекватно, а теперь СМИ пишут, что против нее готовится флешмоб.

«Свердловские юнармейцы готовят флешмоб против Ольги Глацких, которая потребовала от них сдать закупленную зимнюю форму. Директор Департамента молодежной политики Свердловской области Ольга Глацких требует от юнармейских клубов вернуть выданные им в 2017 году комплекты зимней формы. Соответствующее требование за подписью Глацких Региональный центр патриотического воспитания распространил среди руководителей юнармейских клубов области.Так как форма дорогая и большинство юнармейцев самостоятельно приобрести ее не могут, комплекты одежды были закуплены Департаментом молодежной политики и переданы на баланс Регионального центра патриотического воспитания. Последний раздал форму наиболее нуждающимся в этом клубам», – пишет информагентство 66.ru.

Мало того, документ есть в распоряжении редакции.

«Во исполнение пункта 1.1 раздела III протокола оперативного совещания у Директора Департамента молодежной политики Свердловской области О.В. Гладцких по вопросу организации работы Департамента молодежной политики Свердловской области и подведомственных ему государственных учреждений Свердловской области от 16.10.2018 №52 «Осуществить возврат 109 комплектов формы, закупленной для реализации мероприятий для участников регионального отделения Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ» Свердловской области», — сообщается в требовании, подписанном Ольгой Глацких (документ есть в распоряжении редакции, – прим. 66.RU).

Это поручение необходимо выполнить до 26 ноября 2018 года.

Опрошенные 66.RU руководители юнармейских клубов недоумевают о причинах подобного требования: «Нас заставляют снять с детей форму накануне зимы. И главное, зачем она понадобилась? Ведь форма уже ношеная».

В одном из патриотических клубов 66.RU заявили, что готовятся устроить флешмоб: «Наши юнармейцы просто разденутся в кабинете Глацких и оставят там комплекты одежды».

Напомним, что Ольга Глацких прославилась сегодня на всю Россию своим заявлением детям, что «Государство не просило родителей вас рожать»..

После скандала, вышедшего на федеральный уровень она попыталась отказаться от своих слов, но эта попытка была еще наивнее, кроме того, Ольга, по словам свидетелей, ведет себя достаточно разнузданно в питейных заведениях Екатеринбурга. Так, например, ее не раз видели пьяной на шпагате в уже закрытом заведении «Синий жук», кроме того, есть видеозаписи, как она в невменяемом состоянии босиком «чудила» в караоке-клубе «Черничные ночи».

Пока же выходит, что это не директор Департамента по делам молодёжи, а больше напоминает пьяную пионервожатую. Причём, заявившую, что в очередной раз чиновника оклеветали.

Поделиться

Комментарии закрыты.