На свиданку с ледяной косой. На Урале издеваются над посетителями заключенных

0

В Тавдинской колонии издевались над слепой женой заключенного

Очередной вопиющий случай произошел в ГУФСИН по Свердловской области. Над слепой матерью с ребенком издевались сотрудники ИК – 19 в Тавде. Посетителей заключенного лишили даже хлеба, а в помещении для посещения настолько холодно, что даже волосы леденеют.

В сети набирает просмотры запись разговора общественников со слепой супругой заключенного, которая приехала с ребенком на свидание с мужем в тавдинскую ИК – 19.

«На длительном свидании их, включая пятилетнего ребенка, на трое суток лишили хлеба, а в отместку за настойчивое желание попасть на свидание их поместили в комнату, в которой после душа женская коса превратилась в сосульку. Такого в истории современного ФСИНоГУЛАГА еще не было, так как все это происходило с женщиной, которая является инвалидом 1-й группы по зрению (полностью незрячая) и с ее пятилетним ребенком. 05 октября 2018 года Христина Чернавина прибыла на длительное свидание к мужу, который отбывает наказание в ФКУ ИК-19 ГУФСИН России по Свердловской области. В колонии все знают, что Христина является инвалидом 1-й группы по зрению, так как она ездит туда не первый раз и при этом над ней постоянно издеваются сотрудники ФКУ ИК – 19 ГУФСИН России по Свердловской области. Мы должны помочь этой семье добиться уважения и извинений», – уточнили общественники.

В пресс-службе ГУФСИН по Свердловской области на момент публикации текста ситуацию не прокомментировали. Впрочем, и смысла в их комментарии нет.

Поделиться

Комментарии закрыты.