На Константинополь? В Екатеринбургской епархии решили создать молодежное движение

0

Активистов пригласили на занятия

Молодежный отдел Екатеринбургской епархии приглашает помощников благочинных по делам молодежи, участников Молодежного совета Екатеринбургской епархии, руководителей приходских и военно-патриотических клубов и активистов православного молодежного движения на курсы повышения квалификации специалистов, которые начнутся в середине ноября. Об этом сообщили в пресс-службе Екатеринбургской епархии.

«На занятиях будут зачитаны лекции и проведены практикумы по актуальным вопросам создания и развития православного молодежного движения. Перед слушателями выступят известные священники, специалисты епархиальных отделов по делам молодежи, религиозного образования и катехизации, спортивно-патриотического сектора молодежного отдела, Духовно-просветительского центра «Царский». По окончании курсов будет выдаваться диплом о повышении квалификации», – уточнили в епархиальном управлении.

Чтобы привлечь больше слушателей, в уральском отделении РПЦ даже пообещали свободное посещение лекций и рассылку видеоматериалов.

Поделиться

Комментарии закрыты.