Прописала беременную. Полицейские завели уголовку на жительницу Асбеста

0

Сотрудница детсада пожалела жительницу Киргизии

Уголовное дело сродни репостам завели сотрудники полиции МО МВД «Асбестовский». Они решили наказать сотрудницу детского сада за то, что та прописала у себя в квартире беременную гражданку Кыргызской Республики. Кроме того, полицейские даже похвастались этим у себя на официальной странице в «Одноклассниках».

«Сегодня официозная страничка МО МВД «Асбестовский» с радостью доложила, мол раскрыто ПРЕСТУПЛЕНИЕ ВЕКА!!! Суть преступления – жительница Асбеста, простая женщина, работающая в детском саду — искренне пожалев беременную женщину – помогла ей с наблюдением у врачей за беременностью в женской консультации… Зарегистрировав у себя… РАССТРЕЛ НА МЕСТЕ!!! А, расстрел запрещен?? Ну ладно, тогда нехай под уголовку пойдет, жизнь ей сломают…», – написал в социальной сети «Одноклассники» Митя Гилязов.

Поступок сотрудницы детского сада пользователь охарактеризовал как геройский, а в отношении полицейских задался вопросом – есть ли у них вообще дети.

«Блин, или я дурак, или полицаи реально настолько отупели, что уже не знают где еще «палки рубить» для отчетности – но это бред!!!! ПОЛНЫЙ БРЕД!!! Женщине надо медаль ДАТЬ, что не осталась равнодушной, что не взирая на национальность, на гражданство — ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ ПОМОГЛА беременной маме, будущему ребенку… Без денег, без взяток и прочего…», – эмоционально описывает ситуацию житель Асбеста.

Действительно, в официальной группе в «Одноклассниках» запись о возбужденном деле против «гражданки «Г» опубликована:

В ГУ МВД по Свердловской области эту информацию пообещали прокомментировать позже.

Напомним, в России заведена масса уголовных дел за репосты, а пользователи «резиновых» квартир лишь отделываются штрафами, при этом зарабатывая на жителях других государств миллионы рублей.

Поделиться

Комментарии закрыты.