В ГИБДД примут меры по нарушениям Коробейникова

0

В УГИБДД по свердловской области заинтересовались нарушениями депутата Заксобрания

Сотрудники дорожной полиции пообещали изучить материалы ИА TochkaNews.ru и среагировать на нарушения депутата согласно законодательства РФ.

«Видеозапись будет изучена. К водителю, в соответствии с законодательством Российской Федерации, будут приняты меры административного воздействия», – прокомментировали у Управлении ГИБДД МВД по Свердловской области.

Ранее ситуацию с нарушением депутатом Заксо Свердловской области Александром Коробейниковым правил дорожного движения прокомментировала Председатель Областной дума Людмила Бабушкина, которая пообещала разобраться в ситуации.

Напомним, как ранее писало ИА TochkaNews.ru модному депутату на модной машине правила дорожного движения оказались не писаны. Алексей Коробейников решил, что ему на «черном бумере» можно все. Видео сегодня прислали читатели TochkaNews.ru. На видеозаписи отчетливо видно как депутат Законодательного собрания Свердловской области Алексей Коробейников поворачивает из левого ряда направо. Происшествие случилось 22 августа в центре Екатеринбурга.

Поделиться

Комментарии закрыты.