Убил студента. В Екатеринбурге следователи ищут подозреваемого

0

С места преступления он скрылся и сейчас в розыске

Следователи СКР по Свердловской области обращаются к гражданам за помощью в установлении местонахождения молодого человека, которому инкриминируется совершение особо тяжких преступлений. Он подозревается в убийстве и покушении на убийство. 

«В производстве первого отдела по расследованию особо важных дел СК России по Свердловской области находится уголовное дело, возбуждённое по факту инцидента, произошедшего ранним утром 16 сентября 2018 года у дома №9 по улице Шевченко в городе Екатеринбурге. Согласно материалам уголовного дела, подозреваемым является 23-летний Сандал Трофимов (24.08.1995 г.р.), который с места происшествия скрылся и в настоящее время находится в розыске», – рассказали следователи.

Силовики обратились ко всем, кому что-либо известно о возможном местонахождении указанного гражданина, сообщить имеющуюся информацию по телефонам первого отдела по расследованию особо важных дел СК России по Свердловской области: р.т.: 8(343)297-7-222, с.т.: 8-922-193-93-04 (старший следователь отдела Илья Вячеславович Кожевников). Конфиденциальность гарантируется.

Поделиться

Комментарии закрыты.