Три трупа. На Урале экс-полицейский устроил охоту на людей

0

ЧП произошло в Асбесте

В Асбесте экс-полицейский устроил бойню — найдены три трупа. Кровавая драма произошла сегодня на Черемше. По информации наших источников бывший сотрудник полиции совершил двойное убийство, а потом покончил с собой. Об этом сообщили в социальных сетях, в группе «Типичный Асбест».

«В доме на улице Шевченко найдены три трупа. По предварительным данным, бывший сотрудник расправился с женой и тещей, а потом совершил самоубийство», – сообщил инсайдер редакторам «Типичного Асбеста».

Соседи погибших уточнили, что мужчина застрелил женщин из охотничьего ружья, а потом из него же выстрелил и в себя. Правоохранительные органы сейчас устанавливают все обстоятельства трагедии.

По словам читателей TochkaNews.ru, бывший сотрудник органов убил свою сожительницу, ее маму и пристрелил себя. Кроме того, в доме были обнаружены следы употребления спиртного.

«По факту инцидента возбуждено и расследуется уголовное дело по статье уголовного кодекса «убийство двух и более лиц», на месте происшествия работает усиленная областная следственно-оперативная группа следователей и криминалистов регионального скр, выясняются все обстоятельства инцидента, рассматриваются разные версии произошедшего. при этом по одной из версий, мужчина мог убить двух потерпевших и потом совершить последующее самоубийство», – уточнили в СУ СК по Свердловской области.

В свердловской полиции уточнили, что к органам внутренних дел расстрелявший близких мужчина никакого отношения давно не имеет.

«Действительно, в одном из частных домов по улице Шевченко в данном населенном пункте были обнаружены тела трех человек: мужчины 1974 года рождения, его супруги 1971 года рождения и ее матери 1949 года рождения. Их личности на данный момент уже установлены. К системе МВД погибший на данный момент никакого отношения не имеет. До 2016 года он действительно служил в полиции, работая водителем отдела вневедомственной охраны. В последнее время этот человек работал охранником на предприятии «Калининградского янтарного комбината» в поселке Малышева», – уточнил пресс-секретарь ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых.

Поделиться

Комментарии закрыты.