Замгенпрокурора в УрФО Юрий Пономарёв на прощание: «Хочу поблагодарить всех от души»

0

Юрий Пономарёв попрощался с уральцами

«Уважаемые коллеги, друзья! Дорогие жители Уральского федерального округа!

По решению Генерального прокурора Российской Федерации дальнейшая моя служба будет проходить в Москве.

С момента назначения в июле 2007 года прокурором Свердловской области я проработал на Урале более 11 лет. Это было сложное, чрезвычайно насыщенное, но незабываемое время. Хочу от души поблагодарить всех, с кем бок о бок, плечом к плечу я шел эти годы.

Благодарю коллективы управления Генеральной прокуратуры в УрФО и прокуратур субъектов Федерации округа за четкую, профессиональную и слаженную работу. Выражаю глубокую признательность руководству и работникам аппарата полномочного представителя Президента России в Уральском федеральном округе, Губернаторам уральских регионов, руководителям и сотрудникам органов государственной власти, местного самоуправления, правоохранительных служб, журналистам и работникам средств массовой информации, активистам общественных структур.

Совместным трудом, объединенными усилиями нам не единожды удавалось достигать высоких результатов, добиваться эффективного выполнения многих серьезных задач. Конечно, не всегда и не все получалось, но главной нашей целью было и будет стремление сделать жизнь людей лучше и безопаснее, утвердить и непреклонно отстаивать верховенство закона.

Самое искреннее, сердечное спасибо всем уральцам! Система органов прокуратуры и впредь будет твердо и незыблемо стоять на страже Ваших прав.

С большим уважением, заместитель Генерального прокурора Российской Федерации Ю.А. Пономарёв».

Поделиться

Комментарии закрыты.