Куйвашев «подкинул» коммунальных проблем

1

В Красноуральске из-за приезда врио губернатора не ремонтируют прорывы труб

Из-за приезда Евгения Куйвашева в Красноуральске решили не ремонтировать прорывы труб. Улицы  закрывать не разрешают. В городской администрации говорят, как обычно, при звонках журналистов: «глава на выезде».

«Из-за приезда губернатора не приступают к ликвидации утечки на улице Дачная. Там два прорыва. Они установлены, ждали окончания работ на Ленина, рядом с аптекой. В понедельник нам обещали приступить к устранению утечек на улице Дачная. Сейчас им не разрешают перекрывать улицу из-за приезда Губернатора. Приступят к работам во второй половине недели, после визита высокопоставленного гостя», – пишут читатели TochkaNews.ru.

В свою очередь пресс-секретарь главы городского округа Наталья Таланцева с вопросом о ремонте утечек отправляет к главе администрации города. «Дмитрий Николаевич Кузьминых сейчас находится на выезде и побеседовать с вами не может. Перезвоните, пожалуйста, позже», – узнав суть вопроса, сообщила его секретарь.

В Красноуральске приезда врио губернатора Свердловской области ждут на этой неделе.

Поделиться

1 комментарий

  1. Виктор Генкель на

    У нас даже при приезде в город канцлера никто его не встречает с цветами и без всяких «мигалок». Меня на рабочем месте тоже никто не встречает с цветами. (пережиток социолизиа — всё должно быть с помпой сделано, если конечно это НАЧАЛНИК). Технику современну в страну завезли, а люди-советикус осталосиск те-же.