Кандидат в депутаты гордумы Екатеринбурга призвал политиков пройти тест на наркотики

0

Тимофей Жуков пообещал первым предоставить результаты своего теста

(ВИДЕО). Вице-президент «Города без наркотиков» Тимофей Жуков, претендующий в кресло депутата городской думы Екатеринбурга призвал кандидатов, действующих депутатов всех уровней протестироваться на употребление наркотиков. Таким образом кандидат от «Единой России» решил осветлить имидж партии.

«В свете последних событий с задержанием в Бельгии двух тонн кокаина с логотипами партии Единая Россия на брикетах, считаю необходимым пройти тестирование на наркотики всем кандидатам в депутаты от партии Единая Россия. Понятно, что провокация, понятно, что если бы везли для Единой России, никогда бы не наклеили никаких обозначающих знаков, бред. Чтобы все эти мифы развеять, каждый уважающий себя кандидат в депутаты и действующий депутат любого уровня от партии Единая Россия, обязан пройти тестирование на все виды наркотиков. Ну, а чтоб не быть голословным, начну с себя и протестируюсь первым. По результатам отчитаюсь. Да и вообще, мы будем продавливать инициативу об обязательном и регулярном тестировании на наркотики депутатов и чиновников всех уровней. Ах да, к коллегам из других партий это тоже относится», – уточнил Тимофей Жуков.

Несколько слов о кокаине В свете последних событий с задержанием в Бельгии двух тонн кокаина с логотипами партии Единая Россия на брикетах, считаю необходимым пройти тестирование на наркотики всем кандидатам в депутаты от партии Единая Россия. Понятно, что провокация, понятно, что если бы везли для Единой России, никогда бы не наклеили никаких обозначающих знаков, бред. Чтобы все эти мифы развеять, каждый уважающий себя кандидат в депутаты и действующий депутат любого уровня от партии Единая Россия, обязан пройти тестирование на все виды наркотиков. Ну, а чтоб не быть голословным, начну с себя и протестируюсь первым. По результатам отчитаюсь. Да и вообще, мы будем продавливать инициативу об обязательном и регулярном тестировании на наркотики депутатов и чиновников всех уровней. Ах да, к коллегам из других партий это тоже относится.

Опубликовано Тимофеем Жуковым Понедельник, 27 августа 2018 г.

Теперь возникает вопрос у общественности и СМИ – а пройдут ли народные избранники такой простой тест? Скорее всего не все.

Поделиться

Комментарии закрыты.