По красноуральцу проехали… два раза

0

Ужасное ДТП случилось в минувшие выходные в Красноуральске

Пьяный водитель в центре Красноуральска на улице Ленина не заметил молодого человека и сбил его, однако, по словам жителей города, следом ехал наркоман и раздавил тело молодого человека. В Управлении ГИБДД эти факты подтвердили частично.

«Сергей К. 27 лет. Сбили на улице Ленина 8 вчера в субботу, 19 августа. Сбила одна машина (с места происшествия скрылась). Следующая машина по сбитому проехала. Водила под наркотой был», – рассказали жители Красноуральска, читатели TochkaNews.

При этом отправили фото с места происшествия и, уважающее себя СМИ такие фотографии поставить не может, однако, они имеются в распоряжении редакции.

В Управлении ГИБДД по Свердловской области информацию о ДТП частично подтвердили. О факте второго наезда на труп им ничего не известно. «Наезд совершил водитель «КИА спектр» 86 г.р. Сотрудниками полиции он был задержан. Что касается второго проезда по телу человека – полицейские во время служебных мероприятий разберутся», — рассказали в пресс-службе ГИБДД по Свердловской области.

Поделиться

Комментарии закрыты.