Ноги ушли на холодец? Екатеринбурженка питалась трупом майора МВД в отставке (ВИДЕО)

0

Полиция криминала не увидела

Примерно шестидесятилетняя жительница Екатеринбурга Лидия посреди бела дня вытащила уже почерневший труп своего мужа из квартиры на одеяле и оставила неподалеку от детской площадки. Ног у бывшего майора МВД не было, а рука, по словам очевидцев, отвалилась. Тревогу подняли дети: «какая-то тетя тащит мертвого дядю по улице». Подробности в жутком видео 66.RU. Строго 18+.

«Инцидент произошел на улице Куйбышева около 17:00. Немолодая женщина по имени Лидия, которую в округе все знают как неблагополучную, вытащила из квартиры труп своего мертвого мужа, вместе с подушкой и одеялом, в которое он был замотан. Тело мужчины было неестественно черного цвета и напоминало мумию. При всем при этом дама приговаривала, чтобы никто не смотрел в ее сторону, поскольку «это жуткое зрелище». Внезапно женщину что-то спугнуло, и она решила оставить свою страшную ношу в кустах, близ качелей на которых играли дети. Вскоре повсюду распространился крайне неприятный резкий запах. Кто-то из смельчаков подошел поближе и заметил, что у мумии отсутствуют ноги, а так же во время передвижений, оторвалась одна рука. На место ЧП был вызван наряд полиции. Однако, по словам очевидцев, силовики не удосужились даже осмотреть квартиру, где проживает Лидия, и отказались задерживать ее, пояснив это так: «Ну, она ж его не убивала, а просто поела немного. Может на вообще не знала, что он умер»», – узнал о подробностях городской портал 66.RU.

Судя по видео, на место происшествия прибыл сын погибшего мужчины, который и предположил, что екатеринбурженка питалась трупом своего мужа.

Как удалось выяснить корреспондентам 66.RU, погибший был 68-летний отставной майор МВД по имени Владимир. Большую часть своей жизни он проработал в ИК-2, расположенной в Екатеринбурге. По словам соседей супруги много пили, а квартиру превратили в рай для тараканов, даже ванная забросана пакетами с фекалиями.

Журналисты и сын покойного вызвали полицию на место происшествия повторно, но наряд ехал три часа и проехал мимо. Соседи и родственник покойного решили жаловаться в прокуратуру.

Поделиться

Комментарии закрыты.