Асбест подкинул Нижнему Тагилу урны. К Дню строителя

0

Асбестовцы выполнили обещание

В преддверии Дня строителя руководство комбината «Ураласбест» безвозмездно передало администрации Нижнего Тагила 200 новых хризотилцементных урн. Таким образом асбестовское градообразующее предприятие решило поздравить коллег-промышленников с профессиональным праздником и выполнило обещание решить мусорную проблему в Нижнем Тагиле. Об этом сообщили в пресс-службе комбината.

Тагильчане на одной из встреч с врио главы города Владимиром Пинаевым пожаловались на отсутствие урн в городе – асбестовцы решили помочь. Причем, не деньгами, а сразу товаром.

«Тогда мы предложили нашим соседям действенный метод решения вопроса с мусором на улицах: установить урны из хризотилцемента со слоганом «Вместе за чистую планету». На красочных наклейках размещены логотип предприятия и герб Тагила. Администрация Нижнего Тагила поддержала идею. И вот сегодня 200 новых урн прибыли в город. Совсем скоро они будут установлены во всех районах промышленного центра. Мы надеемся, что они будут радовать горожан своим видом и принесут чистоту муниципалитету», – рассказал пресс-секретарь ОАО «Ураласбест» Павел Кашпуров.

Кстати, градообразующее предприятие уже подарило асбестовцам 300 таких урн.

Поделиться

Комментарии закрыты.