Колдун предложил уральцам написать членом коров

0

Антон Симаков задумал новый перфоманс

Уральский колдун и знаменитый фрик Антон Симаков позвал жителей Екатеринбурга на свое новое шоу. Участники будут рисовать жизнь коровы членами. При этом маг обещает собрать посмотреть на этой действие журналистов.

«Обращение ко всем. нужны 4 члена для написания новой картины «цикл жизни коровы» просто вдохновился поездкой в индию , а у них знаете же какое к ним отношение. Воот… хочется написать рождение, жизнь,убийство и жизнь после смерти в виде пельменей стейка Нью Йорк и тд. По задумке каждая часть картины будет написана отдельным … (членом) перед журналистами Екатеринбурга. Спасибо им кстати, святые люди. Возраст моделей от 18 до 25. Фото на почту anton421z@mail.ru ну на фото можно член не показывать. и кстати это все не шутка. Репостните пожалуйста и Екатеринбург получит самый крутой перфоманс», – написал на своей странице в «Фэйсбуке» Антон Симаков.

Напомним, сам Антон Симаков лечился в психиатрической клинике, известен своими путешествиями по Екатеринбургу в гробу, ритуалом на смерть Порошенко и другими «магическими» перфомансами.

Поделиться

Комментарии закрыты.