Соцсети обнажились

0

Павел Дуров по примеру Путина организовал голый флешмоб

(ФОТО). Экс-руководитель и создатель «Вконтакте» обнажил свой торс. Он организовал флешмоб #PutinShirtlessChallenge главное условие которого, по примеру президента России, обнажить свой торс и без фотошопа. В Инстаграме Павла Дурова поддержали уже сотни человек.

На момент написания новости в Инстаграме свой голый торс выложили уже 226 пользователей с хештегом #PutinShirtlessChallenge.

«Моему Инстаграму пришлось сильно поднажать, чтобы выдержать конкуренцию с фотографиями Путина с голым торсом. Если ты русский, ты должен присоединиться к вызову #PutinShirtlessChallenge – «Путин без рубашки/футболки», либо будешь забыт. Два правила от Путина: без фотошопа, без подкачки. Иначе ты не альфа-самец», – написал в Инстаграме Павел Дуров.

Этот пост собрал уже более 20 тысяч лайков. Мало того, создателя «ВКонтакте» даже поддержали пользователи «классического и делового» «Фейсбука». Так также мужчины выкладывают фото обнаженного торса.

Напомним, совсем недавно Владимир Путин сверкнул своим голым торсом во время отдыха в Сибири. Тогда президент рыбачил и пару часов гонялся за щукой.

Поделиться

Комментарии закрыты.