Нового полпреда в УрФО высмеяли в телеграм-каналах: «При Холманских такой … (фигни) не было»

0

Первая встреча Николая Цуканова с губернаторами УрФО прошла без телефонов

А тут участников первого совещания нового полпреда президента в УрФО с губернаторами попросили сдать телефоны. Первая встреча губернаторов в Николаем Цукановым прошла почти тайно. Об этом сообщил телеграм-канал «КАК-ТО ВОТ ТАК».

«26-го июня Цуканова назначили полпредом президента, и вот уже сегодня он замутил встречу, куда пригласили губернаторов УрФО, глав ведомств, глав крупных городов, митрополита Кирилла — и всех на входе попросили сдать телефоны. Так, на двери повесили новую табличку «Вход без средств мобильной связи», и каждый желающий войти должен был сдать телефон и на входе предъявить бирочку. Только журналистам разрешили прийти с телефонами, но выключить их. Ранее новый полпред встретился со своим предшественником Игорем Холманских и главами силовых ведомств, но тогда всё прошло «за закрытыми дверьми», без журналистов. И представьте себе картинку – стоят губернаторы, главы городов и ведомств в очереди, сдают свои iPhone и прочие приблуды технические. Ага, именно так и было. Кстати, при Холманских такой … (фигни мат) не было: все встречались с полпредом даже с телефоном в руках, вообще спокойно», – отметили блогеры.

Напомним, Николай Цуканов прибыл в Екатеринбург 28 июня. Его встречали губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев и глава местной полиции Михаил Бородин, еще ряд руководителей силовых ведомств. Позже состоялась встреча нового полпреда в УрФО со своим предшественником.

Поделиться

Комментарии закрыты.