Сбили человека в 500 метрах от «Екатеринбург Арены». Приехали даже пожарные

0

ДТП произошло во время матча мундиаля

На дороге недалеко от стадиона в Екатеринбурге, где сегодня проходит очередной матч Чемпионата мира по футболу сбили пешехода. В полиции информацию про ДТП подтвердили, но говорят, что ЧМ-2018 никакого отношения его участники не имеют.

На место ДТП тут же прибыли две машины скорой помощи, две машины пожарных и полиция.

«ДТП, о котором идет речь, никакого отношения к стадиону, болельщикам и к футбольному матчу в рамках ЧМ-2018 не имеет. Это случилось на незакрытом от движения участке дороги. В аварии обошлось без погибших», – прокомментировал пресс-секретарь ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых.

Отметим, что сегодня в столице Урала прошел третий матч мундиаля. На поле «Екатеринбург Арены» вничью со счетом 2:2 сыграли сборные Японии и Сенегала.

Напомним, как ранее писало ИА TochkaNews.ru ранее в Екатеринбурге произошел инцидент с болельщиком из Перу. Сначала полицейские переговаривались, что ему причинили тяжкие телесные повреждения, вплоть до пробитого черепа, но позже оказалось, что его просто обворовали на улице Ботанической. Личность преступника установили в тот же день.

Встретили по-русски. Перуанцу вскрыли череп в Екатеринбурге и обворовали

Поделиться

Комментарии закрыты.