Болельщиков из Франции и Перу встретили чаем и караваем в Екатеринбурге

0

Очередной матч состоится на поле «Екатеринбург-Арена»

Болельщиков из Франции и Перу, прибывших в Екатеринбург на специально организованном поезде, встретили с оркестром и чаем из самовара. Напомним, матч Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 между Францией и Перу состоится 21 июня. Об этом сообщили в ДИПе.

Акцию гостеприимства Gentlefan подготовили уральские болельщики. Своих иностранных и российских коллег встретила большая ростовая кукла — футбольный мяч. Для болельщиков играл танцующий оркестр «Уралбэнд» под управлением Александра Павлова, а студенты местных вузов подготовили чирлидинговый танец и приветствовали гостей на испанском и французском языках. Все, кому было прохладно в условиях уральского климата, могли согреться горячим чаем из самовара и угоститься ватрушками.

«Поезд, на котором мы приехали, очень комфортабельный. Что касается организации Чемпионата мира в России в целом, то все потрясающе. Я уже побывал в Санкт-Петербурге, посетил фан-зону, получил прекрасные впечатления. Повсюду невероятная атмосфера и все вокруг готовы помочь, если нужно», — сказал Энджел Конча, приехавший из перуанского города Лима.

«На поезде я решил ехать, потому что это приключение и было очень здорово совершить эту поездку со своими друзьями. Мы счастливы быть здесь, и встреча организована просто невероятно. Поезд, на котором мы приехали очень комфортабельный. В целом Чемпионат мира организован идеально, и у нас есть возможность познакомиться со страной. Очень здорово быть здесь», — отметил Седрик Дюбух, приехавший в Екатеринбург из Парижа.

Поделиться

Комментарии закрыты.