Мать, у которой забрали детей – «транс, ее муж – гей». Полиция отказалась возбуждать уголовку

0

Заявление о клевете Юли Савиновских проигнорировали в полиции

Уменьшившая грудь и из-за этого лишившаяся детей Юлия Савиновских из Екатеринбурга вновь не нашла поддержки у силовиков. Ее заявление о клевете, что она не транс, а муж не гей в полиции рассмотрели, но в возбуждении уголовного дела отказали.

Юлия Савиновских из Екатеринбурга та, что лишилась приемных детей из-за уменьшения груди, написала заявление в полицию о клевете на, по ее мнению, представителей опеки, которые утверждали, что она трансексуал, а ее муж – гей.

«Кто – в скринах. Почему – я … (трахаю, мат)», прокомментировала Юлия Савиновских.

Однако, в полиции отказались возбуждать уголовное дело, видимо, клеветы силовики не увидели.

«То, какими способами органы опеки пытаются со мной бороться, еще раз подтверждает, что законных оснований для изъятия детей из семьи у них не было. То, что эта женщина действовала не по своей собственной инициативе, совершенно очевидно, т.к. семьи она моей никак не касалась, с детьми моими не контактировала, разные ведомства, с министерством соцполитики она никак не связана (с). Вопрос. Кто соучастник? Кто инициатор и транслировалась ли вся эта ложь и в министерство тоже, или это было запланированной акцией, санкционированной министерством? Дичайшее омерзение преодолевая, делюсь с вами комплектом скринов (спасибо поделившемуся). Если у кого-нибудь еще информация какая-нибудь завалялась – делитесь, не стесняйтесь. В свидетели идут по желанию, анонимность гарантирую», – писала у себя на странице Юлия Савиновских.

Напомним, Савиновских уменьшила себе грудь за это «преступление» зацепились органы опеки и забрали у Юлии приемных детей. Бесконечные судебные разбирательства ни к чему не привели. Чиновники решили, что детям будет лучше в детдоме, чем с матерью, уменьшившей грудь.

Поделиться

Комментарии закрыты.