Перестрелка в Екатеринбурге: один погиб, второй ранен

0

ЧП произошло в доме по улице Кузнечная

В Столице Урала проводятся оперативно-розыскные мероприятия в связи с перестрелкой. Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Предполагаемый преступник сейчас находится в больнице также с огнестрельным ранением.

«Сегодня днем, 27 апреля 2018 года, в помещении дома по улице кузнечная в екатеринбурге обнаружено тело мужчины с признаками криминальной смерти в виде огнестрельного ранения. также на месте происшествия находился второй пострадавший – также с огнестрельным ранением, который в настоящее время доставлен в больницу, ему оказывается необходимая медпомощь. по факту инцидента органами сСКР (СО по кировскому району-екб-скр) возбуждено уголовное дело по статье уголовного кодекса «убийство». на месте происшествия работают следователи СКР и полиция. выясняются обстоятельства конфликта, предположительно, произошла перестрелка между указанными гражданами. для выяснения причин инцидента допрашиваются свидетели, также будет проведён комплекс необходимых экспертиз», – отметил пресс-секретарь СУ СК по Свердловской области Александр Шульга.

В УМВД по Екатеринбургу отметили, что также проводятся оперативно-следственные мероприятия. Полная информация об инциденте будет чуть позже.

Поделиться

Комментарии закрыты.