ЧП в Нижнем Тагиле: ученик выпал из окна школы

0

Следователи проводят проверку

Следственным отделом по Тагилстроевскому району города Нижний Тагил СКР по Свердловской области проводится доследственная проверка по факту травмирования школьника в результате падения из окна. Об этом рассказали в СУ СК по Свердловской области.

«24 апреля 2018 года в одном из образовательных учреждений города Нижний Тагил произошёл инцидент, связанный с получением травмы учеником шестого класса во время нахождения в школе. По данному факту следственным отделом по Тагилстроевскому району города Нижний Тагил СК России по Свердловской области организовано проведение доследственной проверки. Предварительно установлено, что мальчик получил перелом лодыжки при падении из окна второго этажа во время перемены. По имеющимся данным, окно открыли сами учащиеся, и пострадавший ребёнок сел на подоконник у открытого окна. Каким образом получилось так, что мальчик выпал из окна, предстоит выяснить в ходе проверочных мероприятий. Пострадавшему ребёнку была оказана необходимая медицинская помощь», – рассказали следователи.

Сейчас силовики опрашивают пострадавшего ребенка, очевидцев происшествия и преподавателей. После доследственной проверки обещают принять процессуальное решение.

Поделиться

Комментарии закрыты.