Нижнетагильская индульгенция. Замов Абдулкадырова подозревают в связях с проститутками и «торговцами смертью»

0

Партия «Родина» попросила руководителей силовиков провести проверку

Очередной крик о помощи, по вполне понятным причинам анонимный, поступил в Свердловское отделение партии «Родина» от рядовых сотрудников полиции Нижнего Тагила. В обращении полицейские рассказывают о происходящем беспределе в руководстве МУ МВД и просят партийцев помочь обратить генеральское внимание на действия заместителей Ибрагима Абдулкадырова. Региональный совет партии уже отправил в ведомства очередной запрос.

В анонимном письме сотрудники Нижнетагильской полиции рассказали о предполагаемых связях с преступными сообществами еще одного заместителя начальника МУ МВД «Нижнетагильское» Ильдара Садрисламова.

«Добрый день, спасибо за то, что вы занимаетесь нашим управлением, которое забыто областным руководством. Правильно говорят, что оба заместителя начальника МУ МВД – уголовники», – такими словами начинается текст письма.

Его текст полностью приведен в официальном обращении партии «Родина» к руководству силовиков:

В региональном отделении партии «Родина» высказали надежду, что по всем изложенным фактам состоится тщательная проверка.

«Опубликованные сведения, все без исключения будут тщательно проверены на предмет соответствия действительности наиболее профессиональными сыщиками подразделения собственной безопасности регионального полицейского главка, а они у нас, судя по достигнутым показателям в работе по задержанию и изобличению различного рода предателей интересов службы являются одними из лучших в стране. А пока, судя по прочитанному, у соответствующих специалистов, хорошо разбирающихся в таких ситуациях, складываются впечатления, что это откровенная провокация, не более того. Исходя из текста получается, что на Урале ситуация даже круче, чем в Чикаго 30-х годов, что априори правдой не может быть в том контексте, который преподносится читателю. Если бы эта информация имела отношение к действительности, те, о ком идет речь, уже давно бы сидели не в своих служебных ныне занимаемых креслах, а в учреждении поблизости расположенном, более известном в народе как ИК-13», — прокомментировал пресс-секретарь ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых.

Поделиться

Комментарии закрыты.