Волков из камеры: «пришлите деньги и они станут палкой для Путина и Памфиловой»

0

Оппозиционеры обратились с материальной просьбой к последователям

Необычное письмо пришло сегодня в почты поклонников Алексея Навального. Его соратник Леонид Волков из спецприемника протянул руку за финансовой помощью. Он попросил 300 – 500 рублей для наблюдателей в дни голосования. Впрочем, это выглядит так, что навальнята используют последний шанс, чтобы заработать.

«Уже привычно перед ключевыми событиями нашей кампании обращаюсь к вам из камеры спецприёмника. Так было в декабре перед выдвижением кандидатов, так и сейчас — перед днём голосования. Поводы для арестов каждый раз всё глупее (неизменным остаётся только срок в 30 суток), но ещё глупее их вера в то, что работе штаба можно помешать, посадив Волкова, Навального, Ляскина, Бойко, Михайлова, кого бы то ни было ещё. Они не понимают, что штаб — это все вы. И что всех никак не посадить», – пишет Леонид Волков.

В своем письме оппозиционер благодарит последователей за уже оказанную материальную помощь оппозиции и вот теперь он утверждает, что это последняя просьба.

«Это – последнее наше обращение в рамках кампании. Мы ещё раз просим вас помочь, достойно завершить забастовку избирателей, поставить в кампании яркую финальную точку. Те деньги, которые вы пришлёте в ближайшие дни, станут транспортом для десятков тысяч наших наблюдателей, доставят их на удалённые участки в таких городах, где наблюдателя отродясь не видели. Ваши 300 или 500 рублей станут острой палкой, которой мы ткнём в жуликов, в путинско-памфиловских фальсификаторов, и сделаем им очень больно», – умоляет оппозиционер.

Напомним, что сам Леонид Волков был руководителем предвыборного штаба Алексея Навального. Последний хотел участвовать в выборах президента России, однако, согласно действующего законодательства ему попасть в гонку кандидатов не удалось.

В Екатеринбурге навальнята «устраивались» на работу в зарегистрированное СМИ, чтобы, размахивая корочками журналистов, иметь полный доступ к голосовым участкам, но региональные власти смогли пресечь это явное нарушение закона.

Поделиться

Комментарии закрыты.