В Первоуральске воспользовались Навальным, но безрезультатно

0

Жители города решили обратить внимание чиновников на сугробы

В Свердловской области решили взять на вооружение опыт Москвы. Первоуральцы написали на сугробах «Навальный» в надежде, что власти обратят внимание на некачественную уборку снега, однако, чиновников эта надпись не возмутила. Сугробы так и остались лежать.

«Недавно прошедший в Первоуральске снегопад оставил много вопросов к работе коммунальщиков. Но еще больше он оставил сугробов, которые, к сожалению, убирать никто не торопится. Поэтому первоуральцы решили действовать решительно — написали на сугробах фамилию Алексея Навального. Однако желаемого эффекта пока достичь не удалось – сугроб на месте, дворников, бегущих с лопатами наперевес, пока не видно», – пишет первоуральский портал «Городские вести».

При этом издание напоминает об опыте в федеральном центре. «Вначале февраля жительница Нагорного района Москвы, активистка Татьяна Григорьева отчаялась ждать от коммунальных служб уборки сугробов и решила сама подстегнуть дворников. Для этого она написала зеленкой на снежных завалах и обледенелом тротуаре фамилию Алексея Навального».

После скандала приехали коммунальщики и сугробы с улицы исчезли.

Поделиться

Комментарии закрыты.