«Родину» заинтересовал бизнес алапаевской полиции

0

Официальный запрос партия отправила генералу Бородину

Партия «Родина» сегодня отправила официальный запрос в ГУ МВД по Свердловской области. Политики заинтересовались информацией о незаконном бизнесе в ОВД Алапаевска.

«В обращении речь идет о посте ГИБДД на въезде в г. Алапаевск, который закрыт для прямого использования, но вместе с прилегающей территорией, на которой находится штрафстоянка, шиномонтаж, гаражные боксы и пр., используется сторонними организациями несмотря на то, что находится на балансе ОВД. Куда направлены денежные средства, полученные в результате «сдачи в аренду» имущества ОВД и с чьего разрешения имущество ОВД г. Алапаевск используется с ведома и по наущению начальника ОВД г. Алапаевск в коммерческих целях, — неизвестно. Кроме того, поступила информация о деятельности преступной группы на территории данного шиномонтажа по продаже запчастей с попавших на штрафстоянку машин, также с ведома полиции г. Алапаевск», – значится в официальном запросе партии «Родина».

Напомним, как ранее писало ИА TochkaNews.ru в Алапаевске опять неудобно получилось. Совет ветеранов местной полиции исключил своего коллегу, известного в городе борца с коррупцией полковника РУБОП Валентина Ермолова. Причина, по мнению общественников – борьба с коррупцией.

Поделиться

Комментарии закрыты.