Революция? На выборах президента РФ в Алапаевске готовятся к ЧС

0

Администрация даже определилась с резервными пунктами

На официальном портале администрации Алапаевска размещена информация «О резервных пунктах для голосования 18 марта 2018 года» и даже указаны адреса, где в случае чрезвычайной ситуации можно проголосовать за того или иного кандидата в президенты России.

«О резервных пунктах для голосования 18 марта 2018 года. В целях обеспечения проведения выборов Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года Глава определил резервные пункты голосования избирателей на случай чрезвычайной ситуации на территории муниципального образования город Алапаевск (Распоряжение №3-Р от 15.01.2018г.): МАОУ «СОШ №4» г. Алапаевск, ул. Фрунзе, 42. МБУК «Дом культуры микрорайона «Станкозавод» г. Алапаевск, ул. Токарей, 3. ГБПОУ СО «Алапаевский многопрофильный техникум» г. Алапаевск, ул. Ленина, 11. МБОУ «СОШ №17» г. Алапаевск, пос. Асбестовский, ул. Школьная, 33. МБОУ «СОШ №8». г. Алапаевск, пос. Западный, ул. Мира,1», – значится на портале городской администрации.

Остаются открытыми вопросы: к какой чрезвычайной ситуации готовятся власти Алапаевска в день выборов президента России и будут ли подобные резервные пункты определены на время визита святейшего патриарха Московского и всея Руси Кирилла?

Напомним, как писало ранее TochkaNews.ru, в городе, где расстреляли часть царской семьи так и не началась подготовка к визиту святейшего патриарха Московского и всея Руси Кирилла. Дороги разбиты, скверы не ухожены, в женском монастыре на месте убиения княгини Елизаветы бегают огромные тараканы. Главное, что глава РПЦ не увидит новогоднюю елку, пленяющую своей «красотой». Между тем, на подготовку к Царским дням областное правительство выделило 200 миллионов.

Поделиться

Комментарии закрыты.